Лиам Хемсворт закрутил новый роман, находясь еще в браке

Лиам Хемсворт закрутил новый роман, находясь еще в браке

Лиам Хемсворт, которому в этом году исполнилось 29 лет, на данный момент находится еще официально в браке с Майли Сайрус. Их развод пока что находится на стадии завершения. Но этот факт никак не смущает молодого человека, на днях папарацци смогли запечатлеть его в компании с молодой девушкой.

Лиам не уклонялся от фотографий, а напротив, разрешил фотографировать себя и его новую подружку со всех ракурсов. Новой избранницей молодого человека стала начинающая актриса Мэддисон Браун. Папарацци смогли их подловить, когда парочка прогуливалась по вечерним улицам Нью-Йорка.

Возлюбленные медленно шли по улицам города за ручку, периодически обнимаясь и целуясь. Кстати, когда они заметили вокруг себя фотографов, то никак не смутились, а наоборот постарались сделать красивые кадры. Далее, в сопровождении папарацци, они также неспешно прошли в ресторан, где спокойно поужинали, вышли и продолжили романтический вечер. Фотографы сопровождали парочку на протяжении всего времени.

Фанатов такая новость взбудоражила, они активно начали обсуждать снимки в сети, и пришли к единому мнению: новая девушка очень похожа на Майли.

Некоторые издания придерживаются мнения, что Лиам специально играл на камеру, чтобы вызвать эмоции у Майли. Мало того, что их развод длится длительное время и не все проходит гладко, так Сайрус еще и заставляет нервничать Лиама из-за своих романов.

Майли слишком резко начала свои отношения с Коди Симпсоном и ежедневно через социальные сети признается ему в любви, сообщает всему миру о песнях, которые посвящает ей любимый. Также девушка призналась, что именно возлюбленный смог так быстро поставить ее на ноги после тяжелой операции. Все эти рассказы, конечно же, цепляют Лиама Хемсворта. Тем более что Майли повела себя по отношению к нему несправедливо. Напомним, что в августе 2019 года Сайрус внезапно бросила своего супруга, и даже не объяснила ему причину, по которой она подала на развод. Их брак имел силу менее года.