Synthetic Snow Festival 2019 соберет фанатов в российской столице

Synthetic Snow Festival 2019 соберет фанатов в российской столице

Synthetic Snow Festival 2019 соберет фанатов в российской столице. 7 декабря в Москве, в клубе «ТеатрЪ» состоится музыкальный Moscow Synthetic Snow Festival 2019.

Источник фото: ponominalu.ru

В афише будущего мероприятия говориться: «В этом году Synthetic Snow накроет столицу 7 декабря! Место встречи прежнее – клуб “Театръ”. Два танцпола и много альтернативной электронной музыки от synthpop до post-industrial! Уже скоро первые анонсы групп!».

А пока объявлены только два участника грандиозного музыкального и танцевального мероприятия – это проекты ESA (Electronic Substance Abuse) и Zynic.

Английский проект ESA, основателем которого является Джейми Блэкер, был создан в 2002 году. Мощный, агрессивный и в то же время ориентированный на танцполы саунд ESA быстро получил признание среди поклонников harsh-industrial и rhythmic-noise. Каждое выступление ESA – это лавина электронных звуков, беспощадный ритм, ритуальная электронная перкуссия, агрессивные выкрики в микрофон и доведенный до точки кипения бушующий танцпол. Впервые в России на Moscow Synthetic Snow Festival 2019!

Немецкий проект Zynic стал настоящим открытием на европейкой synthpop-сцене! До недавнего времени проект существовал исключительно в качестве студийного, но к радости своих уже многочисленных поклонников начал давать редкие концерты.

Уже в ближайшее время организаторы мероприятия обещают озвучить весь лайн-ап фестиваля.