Вячеслав Бутусов и его новая группа продолжает запись альбома «Аллилуия»

Вячеслав Бутусов и его новая группа «Орден Славы» продолжают запись их нового альбома, который получил название «Аллилуия». Осуществить релиз коллектив намерен при помощи фанатов, посредством сбора на краудфандинговой платформе «Планета.ру»

Источник фото: life.ru

В описании к проекту говориться: «Дорогие друзья! Я, Вячеслав Бутусов, и наша новая группа готовим к выпуску свой дебютный альбом. Приглашаю вас принять участие в его создании. Чем больше людей, близких нам по духу, присоединятся к этому творческому процессу, тем значительнее будет результат. Пока политики пытаются договориться, пока чиновники пытаются навести порядок, мы – творческие люди, объединяемся под флагом Ордена Славы, целью которого является жизнеутверждающая музыка. Гармония, мир и покой – это то, к чему мы стремимся. Любовь – это всё, что нам нужно».

О своем новом альбоме сам Бутусов рассказывает: «Сверхзвуковой и сверхновый. Альбом-свидетельство и альбом-покаяние. Духоподъёмный, как вера; жизнеутверждающий, как надежда; драматичный, как любовь. Крепкий, как кристалл, и прозрачный, как слеза. Ясный, как взгляд, и чистый, как помысел. Широкий, как море, и быстрый, как река».

Трек-лист альбома «Аллилуия»:

1. Герои

2. Кровавая река

3. Идиот

4. К Ангелам

5. 1915

6. Чудное мгновенье 1

7. Чудное мгновенье 2

8. Дети сидят в интернете

9. Если я стану рыбой

10. Аллилуия, София!

11. Вечное молчание

12. Звезда небосвода

13. Поэт и правитель

https://belradio.net/poleznye-stati/vybiraem-ortopedicheskij-matras-pravilno