Трагедия в Подмосковье: пять человек погибли при пожаре, среди них четверо детей

Ужасная трагедия произошло ночью 7 октября в Волоколамском районе Подмосковья. При пожаре в многоквартирном доме погибли пять человек, из которых четверо - дети. Старшему из них из них было пять лет.

Пожар, охвативший две квартиры в деревне Чисмена, унес жизнь пяти человек. Известно, что в огне и дыму погибли люди из нескольких квартир. В частности, в одной квартире это один ребенок 3 лет и женщина примерно 36 лет. В соседней квартире погибли трое детей в возрасте от года до 5 лет.

Сообщается, что есть пострадавшие - их трое, сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь.

Как информирует ГУ МЧС по Московской области, на ликвидацию возгорания, о котором сообщили в 2.34 мск., ушло примерно 2 часа. Тушили пожар 12 человек.

Озвучена предварительная причина пожара. Как пишет РИА-новости, ссылаясь на инсайдерскую информацию от экстренных служб, это неисправность электропроводки. Пока неизвестно, была ли она просто изношена, или не выдержала накала от использования нагревательного оборудования. Это еще предстоит выяснить специалистам.

Как уточнили в МЧС, за последние сутки в Московской области было ликвидировано 49 очагов возгорания техногенного характера.

Смотрите видео, которое покажет, как быстро среагировать и спастись при пожаре в доме: