Мэри Кулешова уверена в верности Саймона Марданшина

Мэри Кулешова уверена в верности Саймона Марданшина
Участница “Дома-2” Мэри Кулешова заверила подписчиков, что полностью доверяет Саймону Марданшину. В понедельник в “Доме-2” прошло ток-шоу “Остров любви”, на котором Мэри Кулешовой удалось пообщаться со своим возлюбленным. Как оказалось, ведущие приготовили для пары новое испытание.

Организаторы “Дома-2” понимают, что на спокойных отношениях построить шоу крайне сложно, а потому часто провоцируют пары на скандалы, готовя им разнообразные испытания. В частности, они отправляют молодых людей в отели без их вторых половинок.

Когда Мэри Кулешовой сказали, что Саймон Марданшин пойдет отдыхать в свой выходной в компании Араика Чобаняна, Лизы Триандафилиди и Екатерины Кузнецовой в фешенебельный отель, девушка ничуть не смутилась. Она уверенно заявила, что доверяет своему любимому.


Мэри Кулешова также отметила, что с обеими девушками, которые составят компанию Саймону Марданшину и Араю Чобаняну, она знакома и также не ждет от них подвоха.
Участница “Дома-2” подчеркнула, что расстояние пошло на пользу их отношениям с любимым. Они с нетерпением ждут возможность списаться в социальных сетях, совсем не ругаются и стараются не смотреть в прошлое.