Роберт Де Ниро судится со своей бывшей помощницей

Роберт Де Ниро судится со своей бывшей помощницей

76-летний американский актер Роберт Де Ниро и его бывшая помощница Грэм Робинсон подали друг на друга в суд и теперь ведут между собой войну. На днях появились новые подробности их конфликта. У журналистов есть копии документов, в которых указано, что женщина начала работать на Де Ниро в 2008 году. Она обвиняет своего бывшего начальника в том, что он постоянно ее унижал, оскорблял и всячески дискриминировал как женщину. Грэм даже предоставила суду аудиозаписи, на которых слышны их ссоры.

Пострадавшая уверяет, что оскорбительное поведение было ежедневным, она боялась бросить работу из-за определенных угроз со стороны известного актера. Достаточно часто Роберт был в состоянии алкогольного опьянения. Женщина вспоминает такие унизительные моменты, когда Де Ниро мог, сидя на унитазе, позвонить ей на телефон и попросить прийти в ванную комнату, чтобы почесать ему спину. Еще голливудская звезда заставляла Грэм выступать перед ним в роли «будильника», так как мужчина хотел просыпаться от прикосновений человека. Также экс-помощница вспоминает те моменты, когда ее хозяин отпускал пошлые шуточки в ее адрес в присутствии гостей, и разрешал своим друзьям бить ее по ягодицам.

Грэм Робинсон молчала после увольнения долгое время и, скорее всего, такая негативная информация об актере, не всплыла бы, если бы Роберт первый не подал на нее в суд. Произошло это в августе 2019 года. Знаменитость подводил итоги финансовых растрат и выяснил некоторые факты о своей бывшей работнице. Оказывается, женщина всего за 4 рабочих дня, умудрилась посмотреть целых 55 серий известного американского сериала «Друзья». Ко всему прочему у нее был доступ к служебной кредитной карте, помимо требуемых товаров и услуг, Грэм заказывала на свое имя разные деликатесы.

Роберт Де Ниро в суде требует взыскание денежных средств с бывшей помощницы за растраты, не относящиеся к его личной жизни, женщина же в свою очередь отказывается выполнять требования актера. По ее иску понятно, что она стремится наказать знаменитость за половую дискриминацию и вернуть часть заработной платы. Чем закончится судебное разбирательство между известным продюсером и обычной домработницей, вскоре узнаем.