Узнай характер мужчины по цвету глаз

Иногда сложно понять, какой перед вами мужчина, можно ли ему доверять? Какие мысли у него в голове? Просто посмотрите в глаза своему партнеру, и обратите внимание на цвет их глаз. Тогда все станет понятно.

Узнай характер мужчины по цвету глаз

И так, если глаза вашего избранника зеленые, или имеют любой оттенок этого цвета, то перед вами некий отшельник. Он предпочитает находиться в тени, не выпячивая себя на всеобщее обозрение. При этом, у зеленоглазых мужчин прекрасный потенциал. Если бы не их застенчивость и нерешительность, то они могли достичь отличного карьерного роста. Кроме работы, робость распространяется и на личную жизнь. Подойти первым такой мужчина может решиться только под страхом смерти. Но если вам повезет, то вы обретете хорошего мужа и отца своим детям.

Голубоглазый парень имеет достаточно ровный характер. Он упрям, но открыто выступать против чужого мнения не будет. Его сложно заставить взять на себя ответственность. Таким мужчинам легче положиться на судьбу, пустив все на самотек. Они уважают и любят труд, но не готовы отдаться ему полностью, предпочитая экономить свои силы. Как правило, мужчина с голубыми глазами честный и преданный. А в браке будет хранить верность.

Если глаза вашего избранника имеют оттенок от карего до почти черного цвета, то перед вами человек, способный на любые действия, для достижения своих целей. Работа, достижения, карьера – это то, что для такого мужчины действительно важно. Он не будет переживать за чувства окружающих, и уж тем более прислушиваться к чьему-то мнению. Такой человек сам прекрасно знает, что и когда нужно делать. Также он слишком открыт для общения с женщинами, что говорит о его ветрености в этом отношении.

Серый цвет глаз у мужчины говорит о том, что он требователен к женщинам. Ему сложно сделать выбор, и определиться со спутницей по жизни. Но, как правило, если уж встречают свою единственную, то будут любить ее до конца жизни. О служебных возможностях и достижениях можно будет судить только по характеру второй половинки. То есть если супруга сероглазого мужчины имеет серьезные планы, то и сам мужчина добивается многого. Но если он выбирает в спутницы спокойную девушку, без амбиций, то и сам не будет прикладывать усилий, достичь многого. 

Конечно, не только цвет глаз может рассказать о вашем партнере. Лучше обращать внимание на нюансы внешности, повадки, привычки, в целом. Например, как мужчина улыбается и какая у него форма губ, тоже может поведать о его темпераменте и душе.