«FEDOR накажет»: Советник Зеленского сделал признание о сексе с роботом (ВИДЕО)

«FEDOR накажет»: Советник Зеленского сделал признание о сексе с роботом (ВИДЕО)

Клоунада среди политической элиты Украины набирает обороты после смены власти в стране. Игорь Новиков, недавно назначенный Владимиром Зеленским на пост главы представительства Университета Сингулярности на Украине и своим советником-футурологом, дал откровенно-шизофреническое интервью.

Советник президента пришел в студию программы «О чем говорят мужчины». Там он порассуждал об интимных вещах. В частности мужчина отметил, что хотел бы попробовать секс с роботом. Советник подчеркнул, что возможно сделал бы это, но только с согласия своей жены.

Также Новикова заинтересовало, будет ли робот Саманта, которую научили отказывать в сексе, «звонить партнеру в час ночи и спрашивать, когда он приедет домой».

В Сети уже высмеяли советника Зеленского, предположив, что российский робот FEDOR разберётся с ним.

Кроме того, Новиков отметил, что раньше «не видели секс в тех количествах, в которых он сейчас есть в интернете». По мнению мужчины, интимная связь перестала быть «запретным плодом» и интерес к ней падает.

Но Новиков считает, что настолько радикальные вещи, как фалоимитатор, подключенный к интернету и собирающий данные, может быть опасен. Эти данные могут попасть не в те руки и стать причиной шантажа и вымогательства.

На видео с 36:16