Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

25-летний певец Джастин Бибер и его 22-летняя возлюбленная Хейли Болдуин официально стали супругами в сентябре 2018 года. На тот момент свадьбу организовывать молодожены не стали по причине тяжелого психологического состояния молодого человека.

Судя по всему, пара наконец-то справилась со всеми трудностями их жизни, потому что вчера, 30 сентября, Джастин и Хейли отпраздновали торжество. Клятву быть вместе они дали друг другу в церкви Somerset Chapel в Южной Каролине. Место свадебной вечеринке было запланировано в отеле Montage Palmetto Bluff, который находится в городе Блаффтон.

Место вечеринки было выбрано женихом, по его словам, он часто посещал данный отель, когда ему хотелось остаться наедине с собой. На вечеринку были приглашены только родные и близкие люди пары, по списку гостей насчитывалось всего 154 человека. Конечно, присутствовали и знаменитости, такие как Кэти Перри, Джоан Смоллс.

Джастин и Хейли пока что не делились фотографиями с самого важного дня их жизни. Зато их гости не удержались, чтобы не выставить в Инстаграм фотографии со свадьбы. И это вовсе не удивительно, ведь главным развлечением на вечеринке стала огромная комната для фотографирования, где можно было сделать интересные снимки на память.

Датой 30.09.2019 на празднике было украшено все, даже бутылки с шампанским были полностью покрыты стразами, на которых ярко выделялись цифры. Подготовкой к празднику занималась полностью невеста, поэтому практически все идеи по декорациям принадлежат именно ей.

Как сказал один из инсайдеров: «Джастин позволяет ей взять инициативу на себя. Он шутит, что жизнь лучше, когда Хейли руководит».

У Хейли, как и у всех невест, накануне прошел девичник. Она отметила его достаточно скромно, приглашено было несколько самых близких подруг. Девичник начался с ужина в одном ресторане, после чего девушки поехали на всю ночь в другое заведение Лос-Анджелеса.