Почему дочь Порши Уильямс Пилар недовольна?

Почему дочь Порши Уильямс Пилар недовольна?

Улыбка для камеры? Дочь Порши Уильямс, Пилар, похоже, не в настроении фотографироваться в Греции со своей мамой.


25 сентября Порша Уильямс, в последней записи Instagram «Настоящей домохозяйки» похвасталась фотографией своей 6-месячной дочерью Пилар. На фотографии во время поездки в Грецию, размещенной на странице Instagram Уильямс, видно, что Порша держит маленькую милую Пилар на руках. Порша одета в ослеплено белый наряд: расклешенные обтягивающие ее бедра брюки и топ с одним длинным рукавом и глубоким вырезом.

Также она надела на белую шляпу с черной лентой, а для того то бы завершить свой образ, дополнила наряд толстым золотым браслетом и накрасила свои пухлые губы красной помадой. Порша на фото улыбается на все 32 и выглядит безусловно счастливой, чего не скажешь о ее дочери.

Крошечная малышка смотрел в объектив с холодным, но восхитительным выражением лица. Пилар, одетая в разноцветный комбинезончик, с розовым бантом в волосах, была обворожительна, даже если ее взгляд был слегка недовольным. «Она просто овладела моим сердцем!», — подписала фото Порша, добавив несколько восклицательных знаков, за которыми следует греческий флаг и смайлики.

В последнее время лента Инстаргамм звезды, пестрит фото и видео ее очаровательной дочурки. Порша целиком и полностью окунулась в материнство. 20 сентября Порша поделилась со своими фолловерами видео как она заплетает косички очаровательной Пилар, а еще ранее видео где
малышка только проснулась в своей кроватке. Это видео Порша подписала – «Все что мне нужно – это ее улыбка», добавив к коронному смайлику.

«Доброе утро, мы!». С тех пор, как 22 марта 2019 года, Пилар родила свою дочурку, поклонникам всегда нравится, когда Порша публикует новые фото и видео с Пилар, а также делится тем что происходит в их жизни. Она рассказывает, как это быть звездной мамой, просит советов и делится своим опытом.