Малыш Арчи в пабе

Малыш Арчи в пабе

Как был удивлен народ, когда в прессу попала информация о том, что Герцог и герцогиня Сассекские взяли Арчи в паб. Малыш Арчи вел себя хорошо и практически все время спал, дав родителям насладится атмосферой и кухней паба The Rose & Crown в Виндзоре. Поход в паб нарушил королевский протокол, но Меган и Гарри видимо прокладывают свой путь, создавая свои собственные королевские традиции.

Совсем недавно первенец Меган Маркл и принца Гарри отправился вместе с родителями на свою первую экскурсию, да еще и куда. Меган Маркл и принц Гарри приземлились в Южной Африке для их первой официальной королевской экскурсии за границу. На фото, которые попали в прессу сойдя со трапа самолета Меган прижимала к себе своего первенца, милого малыша Арчи Харрисона.

23 сентября Меган Маркл (38 лет), принц Гарри (35 лет) и их сын Арчи (4 месяца), официально прибыли город Кейптаун, который находится в Южной Африке. Чиновники аэропорта сопровождали трио через терминал, а Меган трогательно с любовью прижимала Арчи на каждом шагу. На малыше Арчи была надета милая маленькая шляпка с помпоном, наверное, для того чтобы согреть головку крохи, когда семья будет выходить
из аэропорта. Поклонники королевской были очень удивлены фото, попавшими в сеть, ведь на них Меган носит правнука королевы на руках на протяжении всей экскурсии и даже не воспользовалась услугами придворной няни. Хотя семья отправилась в тур не одна, Меган и Гарри прихватили с собой охрану, координаторов, работников пресс- службы, парикмахеров и нянь для малыша Арчи.

Королевская семья планировала эту поездку в течении нескольких месяцев. Тур семьи в Африку был фактически первой официальной поездкой для Меган Маркл после декретного отпуска и состоялась по делам Содружества и по просьбе Министерства иностранных дел.