Николаса Кейджа не узнали на премьере

Николаса Кейджа не узнали на премьере

Николас Кейдж, появился на премьере своего нового фильма «Бег с дьяволом» с густой растительностью на лице и ковбойской шляпе, что сделало его практически неузнаваемым для публики.


Хммм, Николас Кейдж, это ты? 55-летний актер дебютировал в совершенно в новом образе, который сделал его совершенно неузнаваемым на красной ковровой дорожке на премьере его последнего фильма «Бег с дьяволом» в Театре гильдии писателей в Беверли-Хиллз 16 сентября.
Помимо густой бороды, образ актера был дополнен коричневой кожаной ковбойской шляпой с черной отделкой, черными джинсами скини, черной полосатой футболкой и джинсовой курткой с принтом волка и меховым воротником.


Актер, как правило, чисто выбрит, но ему не привыкать к растительности на лице. Однако обычно он держит свою бороду красивой и подстриженной. Поклонники актера в Твиттере просто пришли в бешенство по поводу нового образа актера. Один из пользователей Twitter прокомментировал
фото Ника: «Привет, Гризли Адамс!», остальные комментаторы подхватила эту фразу и написали ещё тысячи подобных, сравнивая Николаса с Гризли. Но видимо актер не особо переживает из-за мнения своих почитателей, так как не спешит менять свой внешний вид, всячески дополняя свой
брутальный образ.


На премьере фильма, к Николасу присоединился его 28-летний сын Уэстон Кейдж вместе с загадочной девушкой. Следует напомнить, что Николас недавно развелся со своей четвертой женой, Эрикой Койке. Брак их продлился всего на всего 4 дня. До этого, Ник встречался со своей пассией целый год. Пара связала себя узами брака в Лас-Вегасе в марте этого года, но вскоре Кейдж подал на развод, заявив, что во вступления в брак его с подвиг алкоголь.


Ник ранее был женат на Алисе Ким, их брак длился с 2004 по 2016 год, а до этого – на Лизе Мари Пресли (дочери легендарного Элвиса Пресли) в 2002–2004 годах. Его первый брак был с актрисой Патрисией Аркетт и длился 6 лет.