Узнай характер мужчины по его взгляду

Сложно сразу разобраться в мужчине. Стоит ли связываться с ним? Или лучше бежать от него, пока не поздно? Есть возможность понять, что за личность перед вами по внешности. Просто внимательно изучите лицо, руки, цвет глаз, и вы узнаете его характер.

Для начала обратите внимание на взгляд мужчины. Возможно перед вами тиран? А может, неисправимый романтик?

Узнай характер мужчины по его взгляду

Такой взгляд принадлежит мужчине, который не привык юлить. Как правило, он говорит всем и всегда правду, того же требует от остальных. Он до конца честен с людьми, и не привык перекладывать ответственность. Также такой взгляд говорит о том, что вами заинтересовались.

Такой взгляд говорит о том, что мужчина явно заинтересовался если уж не вами, то темой обсуждения точно. Такие мужчины, как правило, наблюдательны, и иногда дотошны. Им важно быть в курсе всего, что вокруг происходит. Иногда доходит до занудства.

Если такой взгляд является разовой акцией, то можно не волноваться. Если же мужчина практически всегда использует этот взгляд, то вам стоит набраться терпения, если вы хотите быть вместе. Такие мужчины оказываются жуткими ревнивцами, они постоянно будут проверять, не веря ни единому вашему слову.

Этот взгляд чаще говорит о пренебрежении, чем о заинтересованности к объекту. Такие мужчины, как правило, редко уважают чужое мнение. А чувство любви способны испытывать, наверное, только к матери. До остальных ему нет дела.

Такой взгляд нужно обсуждать из ситуации, в которой мужчина его использует. Если мужчина напряжен и, при этом сильно сжал губы, то это говорит об агрессии, будьте осторожны. Если молодой человек расслаблен, то он вами покорен и восхищен.

Если мужчина часто смотрит именно таким образом, то перед вами эгоист, влюбленный в себя. Он чрезмерно горделив и надменен. Такие мужчины способны восхищаться только собственной персоной. Если у вас есть терпение и интерес, то можно потратить время на него. Возможно, вам удастся его заинтересовать.

Такой взгляд можно трактовать по-разному. Когда голова мужчины расположена прямо, а взгляд немного направлен вверх, при этом, он расслаблен, то это опасаться нечего. Возможно, ваш собеседник просто мыслями в своих философских размышлениях. А вот если очевидно, что мужчина немного напряжен, то это говорит о том, что перед вами просто актер. От вас, явно что-то нужно.

Перед вами скромный робкий мужчина. Ему сложно перебороть себя, и взять на себя инициативу. Неплохой вариант, если вы готовы воспитывать в нем мужчину.