Психологический тест на характер: выберите корону и узнайте, что кроется в глубине вашей личности

Тесты на характер куда точнее, нежели гороскопы или хиромантия, ведь их составлением занимаются профессиональные психологи.

Тест по картинке поможет выявить те черты характера, о которых вы, возможно, даже не догадывались. Просто посмотрите на изображение и выберите самую симпатичную, на ваш взгляд, корону.

Психологический тест на характер: выберите корону и узнайте, что кроется в глубине вашей личности

Корона №1 - вы свято уверены, что все в этой жизни устроено весьма просто. В любой ситуации вы способны найти свои плюсы, и полагаете, что все что происходит, непременно к лучшему. Вы не привыкли отчаиваться по пустякам или из-за бытовых мелочей. Вы легки на подъем и также легко становитесь душой компании.

Корона №2 - вы отличаетесь поразительной мудростью, но меж тем всегда стараетесь узнать или освоить нечто новое. Вы верите, что человек учится на протяжении всей жизни и этот процесс непрерывен. К вам часто обращаются за советом и вы в нем не отказываете. Вы не держитесь за свои знания и умения и готовы ими делиться.

Корона №3 - вы удивительно целеустремленный человек с немалыми амбициями. Вы упорно штурмуете задачи любой сложности и регулярно достигаете в этом успеха. Вы много трудитесь, но результат того стоит. Вашей работоспособности можно позавидовать.

Корона №4 - вы обладаете даром эмпатии и легко считываете чужие эмоции. Это умение позволяет вам неплохо разбираться в людях. Вы легко находите общий язык с окружающими и видите их даже скрытые мотивы. Ваша удивительная коммуникабельность не раз приходила на выручку в самых сложных ситуациях.

Корона №5 - вы очень надежный человек и верный друг. На первом месте для вас находится ваша семья и близкие вам люди. Ради них вы готовы на многое. Вы постоянно работаете над укреплением дружеских и семейных уз, и не напрасно. Вас всегда готовы поддержать в любом начинании и принимают таким, какой вы есть.