Узнай характер мужчины по губам

Внешность человека иногда раскрывает такие тайны, о которых никто не догадывался. Чтобы узнать характер мужчины, достаточно обратить внимание на его лицо, а точнее на губы. Оказывается, по ним легко определить черты характера.

Узнай характер мужчины по губам

Если у мужчины большой рот, а губы достаточно широкие и имеют четкое очертание, то перед вами открытый и общительный человек. Он имеет бешеный темперамент, впадая периодически в крайности. Они страстно любят и также страстно выясняют отношения.

Если рот без четких очертаний, а губы полные и пухлые, то мужчина очень эмоциональный. Как правило, ему сложно принимать решения и брать на себя ответственность. Такой мужчина не любит сюрпризов, предпочитая спокойное и ровное существование.

Губы вашего партнера напоминают бантик? Тогда знайте, что он эгоист, и очень требователен к своей девушке. Ему важно, чтобы его вторая половина следила за собой, и всегда была просто сногсшибательна.

Губ практически не видно, они не выделяются ни цветом, ни формой, тонкие и бледные. Такой мужчина действует решительно и уверенно. Он имеет вспыльчивый характер, и не особо церемонится с людьми. Он жесткий и иногда жестокий, даже в отношении женщин.

Особенностью его губ является ложбинка в центре верхней губы. Ее уголки имеют заостренные. Характер у такого мужчины открытый и живой. Его эмоции постоянно зашкаливают, и с ними сложно совладать. Он способен спонтанно поменять свои планы.

Верхняя губа похожа на охотничий лук. Такая форма губ присуща весельчакам и общительным парням. Они любят внимание, и любят находиться в центре внимания. Также мужчина с такой формой губ амбициозен, он ставит перед собой высокие цели.

Губы похожи на форму листика. Если ваш мужчина обладатель таких губ, то знайте, что он очень ревнив и обидчив. Иногда его поведение доходит до абсурда. Ему важно контролировать каждый ваш шаг. Если вы провинитесь, то припоминать ошибку будут долго.

Средние по размеру губы, имеют четкое очертание. Такие мужчины обожают флиртовать с противоположным полом. Для них интересна эта игра, особенно, если дама обладает привлекательной внешностью. Этот момент очень важен для него.

Достаточно большой рот, бесформенные губы принадлежат сдержанному мужчине, который не привык проявлять свои чувства на публике. Как правило, такие мужчины очень начитаны, и достаточно образованны.