Тест на характер: выберите кресло и узнайте ведущие черты своего характера

Приоткрыть тайну характера человека помогут тесты, составленные психологами. Перед вами один из них.

Среди всего множества представленных кресел выберите то, в которое бы хотели присесть именно сейчас. О чем же говорит ваш выбор?

Кресло №1 - это место отдыха для бизнесмена. Вас отличают сила и трудолюбие. Вас не пугают любые сложности, вы на все имеете свое мнение и твердо знаете чего хотите.

Кресло №2 - это место отдыха для наставника. Вы по складу характера альтруист, умеете слушать и слышать людей. У вас добрый нрав и позитивный характер. 

Кресло №3 - это место отдыха для изобретателя. В вашей голове роится множество интересных идей и планов - энергии у вас хватает на все. Вы любитель экспериментов и всяческих новшеств. 

Кресло №4 - это место отдыха для критика. Вы критично относитесь к любой информации и мнению окружающих. У вас великолепное чувство юмора и нюх на качественные вещи.

Кресло №5 - это место отдыха для психолога. Вам интересно анализировать человеческие взаимоотношения и докапываться до сути происходящего. Вы всегда находитесь в гуще событий. Внешне вы холодны, однако внутри вас кипит вулкан чувств.

Кресло №6 - это место отдыха для путешественника. По своей сути вы авантюрист, постоянно находящийся в поисках новых знакомств, вещей и событий. Вы просто не видите своей жизни без перемены мест и путешествий.

Кресло №7 - это место отдыха для романтика. Вы творческая личность, любите витать в облаках и много времени уделяете размышлениям. У вас великолепное воображение, которое помогает вам в любых начинаниях. 

Кресло №8 - это место отдыха для ученого. Вы очень целеустремленный и настойчивый человек, предпочитающий серьезное чтиво. В любой ситуации вы пытаетесь проникнуть в суть вещей. Правда окружающие понимают вас далеко не всегда.