Новая Лада 4х4 с новым салоном покоряет соцсети датой сборки – АвтоВАЗ

Новая Лада 4х4 с новым салоном покоряет соцсети датой сборки – АвтоВАЗ

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ всерьез взялся за рестайлинг легендарной Нивы 4х4, которую теперь именуют Ладой 4х4. Старенькая модель до того полюбилась российским автомобилистам, что избавиться от фаворита продаж российский концерн не в силах. АвтоВАЗ принял решение привести машину в более-менее «божеский вид» и снова радовать своих клиентов.

В интернете недавно появился снимок новой приборной панели Лады 4х4, который стал настоящим достоянием общественности. Слухи о том, что произойдет с Нивой, не прекращаются и по сей день. Многие из них,как правило, додуманы, ведь никакой официальной информации касательно переделок от руководства АвтоВАза не поступало.

Однако автомобильные специалисты поговаривают, что новую Ладу 4х4 будет не узнать. В целом из-за измененных бамперов, фар и роскошного салона.

Уже в декабре 2019 года посвежевшая версия внедорожника встанет на конвейер, а в продаже  машина появится в январе-феврале 2020 года.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Красивое число на одометре — это яркие воспоминания о первых путешествиях, пусть и не на дальние расстояния. Первая парковка, тот самый переезд в новый дом и шашлыки с друзьями за городом. А сколько пробежал ваш автомобиль 

Публикация от LADA (@allnewlada) 19 Сен 2019 в 3:31 PDT