Актуально
Выбор редакции
19 сен 20:33Политика
Послы G7 приветствуют сотрудничество Украины с МВФ

Послы отметили, что сотрудничество с МВФ будет иметь ключевое значение для поддержки макрофинансовой стабильности Украины.
"Сегодня послы G7 встретились с Рон ван Роденом, руководителем миссии МВФ в Киеве. Они приветствуют прогресс в переговорах между МВФ и украинским правительством. Возобновление макрофинансовой поддержки от МВФ имеет ключевое значение для успешного сохранения стабильности экономики Украины", - говорится в сообщении.
Также дипломаты отметили, что во время переговоров особое внимание будет уделяться усилиям со стороны правительства Украины в сферах верховенства права, экономических реформ, энергетики, независимости НБУ и уменьшении системных рисков в банковском секторе. По материалам: gogetnews
Добавить комментарий
Лента новостей
07:30
35 профессиональных игроков CS:GO забанили за ставки..
06:00
Порошенко призвал ввести уголовную ответственность за..
00:30
Самолеты Boeing к 2030 году будут летать на..
22:30
Смерть Ларри Кинга: уход легенды теле- и..
21:30
СРОЧНО: бои с проамериканскими силами, Армия России..
18:00
Сериал «Королевский остров» расскажет о Британии в..
13:30
Владелец PUBG задумался об IPO на миллиарды долларов..
13:00
Нельзя бросать в один котёл: глава МИД Украины о Крыме..
09:30
Байден убрал со стола в Овальном кабинете кнопку..
02:30
В чём слабость российской оппозиции?..
01:00
Китай стал главным импортером украинского зерна..
18:30
Задержан один из самых разыскиваемых преступников в..
18:00
В Нидерландах арестовали самого разыскиваемого..