Психологический тест на характер: выбери место за стойкой и узнай неожиданные черты своей личности

Характер человека проявляется во множестве мелочей, на которые мы зачастую практически не обращаем внимания. Наш тест по картинке позволит узнать, какие черты характера скрыты в вашей личности.

Просто представьте, что вы пришли в бар или кафе. Перед вами стойка и три стула. Какое бы место вы заняли? Взгляните на картинку и выберите свой вариант. Главное не раздумывайте, а выбирайте просто приглянувшееся или привычное место.

Вариант А

Ключевая черта вашего характера - это здоровый эгоизм. Вы имеете жизнерадостный нрав, готовы поддержать любое начинание да и сами не чураетесь инициативы. Вы уверены в себе и своих силах, очень коммуникабельны и любите проводить время в шумных компаниях. А вот баланс в личных отношениях у вас найти получается далеко не всегда. Обычно вы не можете определиться, что же вам хочется больше: романтики и спонтанности, или стабильности и надежности. Поэтому с серьезными отношениями у вас пока туго.

Вариант В

Определяющая черта вашего характера - это солидарность. Вы горите тем, что делаете. Будь то работа, друзья или любимый человек - вы отдаете себя до капли. Вы склонны к альтруизму и частенько задвигаете свои потребности на задний план. Вы готовы любому дать второй шанс и щедры в своей поддержке. Осторожнее - всегда найдется тот, кто захочет воспользоваться вашей добротой.

В отношениях вы стараетесь избегать ссор, и любой конфликт решать аргументированной беседой. Вы никогда не унизите своего партнера, всегда его поддержите. В вас сочетается нежность и безумие - воистину непостижимый коктейль чувств.

Вариант С

Ваш характер отличает надежность и осторожность. Вы отличаетесь поразительным упорством и добротой. Вы очень целеустремленный человек и привыкли упорно трудиться для достижения своих целей. Для вас очень важна эмоциональная стабильность.

В личных отношениях вы очень боитесь предательства, поэтому очень осторожны в чувствах к своему партнеру. Вашу любовь завоевать совсем непросто.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!