Леди Гага переплюнула всех…

Леди Гага переплюнула всех…

Леди Гага переплюнула всех… особенно после того, как ее заподозрили в отношениях с Бредли Купером. После выхода в прокат фильма с их участием поползли слухи о том, что они теперь будут вместе, но фанаты Ирины Шейк так не посчитали… и поэтому они сделали так, что теперь Леди Гага будет долго веселится на своей страничке в Instagramm.

Теперь на ее странице можно найти рецепты и поздравлений с Днем рождения, скорее напоминающая доску объявлений, а не личную страничку певицы Леди Гагы. Удивительные комментарии под ее записями не что иное, как месть россиян за то, что американская звезда посягнула на святое — отбила мужчину у их соотечественницы, модели Ирины Шейк.

Подозрения про отношения певицы с актером Бредли Купером сразу после того, как они сыграли влюбленных в фильме «Звезда родилась». Подтверждением того, что любовь все таки вышла за рамки съемочной площадки поклонники Леди Гагы заметили во время концерта  певицы в Лас-Вегасе.

Она не только спела вместе с Купером, но и так на него смотрела во время выступления…. Не скрывали звезды и влюбленных взглядом и во время церемонии награждения премии «Оскар». Миллионы телезрителей прикипели к экранам телевизоров в тот момент пока эти двое пламенно и страстно исполняли свою песню, а зрители в зале глаз не сводили  с третьего участника всего этого «перформанса» — любимой Купера Ирины Шейк. Она все это время и вид ревностный не показывала и немного спустя и вовсе Ирина и актер объявляют о своем разрыве без комментариев.

Удивили и изменения в личной жизни Леди Гагы. Она после двух лет отношений рассталась и расторгла помолвку со своим возлюбленным Кристиано Карино. И хотя новые отношения актер не комментирует, Гага тоже не подтверждает этого романа. Как ходят слухи, певица и актер теперь живут вместе. Поклонники этой пары сразу же благословили. А вот поклонники брошенной Ирины Шейк не смогли смирится с таким положением и начали свою игру против известной мировой звезды. Теперь страничку в социальной сети превратили в некий чат для поклонников Ирины. Теперь там можно найти рецепты и голубцов и борща и советы, необходимые в быту и место встречи. Также здесь можно найти и бесплатную платформу для поздравлений. И самое главное, сравнивают с брошенной Ириной Шейк. В общем, развлекаются как только могут… Число комментариев перевалило далеко за 200000 комментариев. Не успокоились поклонники Ирины Шейк и тогда когда она прокомментировала свой разрыв мол все началось сыпаться уже давно…

Да и к тому же Леди Гагу застали папарацци во время поцелуя с другим… После всего, теория  об отношения с Бредли Купером затрещала по швам. Но все равно, уже более 2 месяцев на Instagramm страничку  певицу заходят, чтоб узнать что-то новенькое что случилось у россиян.