Джордж Клуни покидает Голливуд

Джордж Клуни покидает Голливуд
Поклонники Джорджа Клуни в отчаянии: актер объявил, что потерял интерес к актерскому ремеслу. «Я играл главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с новыми девушками. Во всяком случае, мне не следует это делать!» — пошутил актер, который уже три года женат на своей обожаемой супруге Амаль и совершенно с ней счастлив.

К тому же, как уже вполне серьезно объяснил актер, у него больше нет стимула разъезжать по съемочным площадкам. «Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь — платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах!» — заявил актер.
Клуни имел ввиду необычайно удачную сделку, которую ему удалось заключить. Как стало известно, этим летом, 56-летний Джордж Клуни и его лучший друг, муж Синди Кроуфорд — Рэнди Гербер неожиданно получили невероятно щедрое предложение от компании Diageo. Эта фирма, производящая напитки, в том числе знаменитое пиво Guinness, заявила о своем желании купить у Клуни и Гербера их «детище» — «Casamigos» (основанное ими еще в 2013-м году). В итоге Джордж и Рэнди, как бы сильно они ни привязались к созданному ими предприятию, производящему особую текилу, просто не смогли отказаться от этого предложения. Ведь им пообещали выплатить за их бизнес 700 миллионов долларов плюс еще 300 миллионов с последующих продаж! Таким образом, за один день Клуни с приятелем заработали больше, чем несколько последних фильмов с участием Джорджа вместе взятые собрали в прокате.