«В один прекрасный день» — Криштиану Роналду пообещал жениться

«В один прекрасный день» — Криштиану Роналду пообещал жениться

Известный футболист Криштиану Роналду за свои 34 года давал интервью про личную жизнь крайне редко. Совсем недавно на телешоу в беседе с ведущим звезда все-таки раскрыл свои планы на совместное будущее с моделью Джорджиной Родригес.

Криштиану не только заявил, что готов жениться, но и поделился впечатлениями своей мамы о будущей жене: «Она мне очень помогла. Конечно, я влюблен в нее. В один прекрасный день мы поженимся, это точно. К тому же она просто девушка мечты в представлении моей мамы».

Роналду очень тепло отзывается о Джорджине, считая, что она для него больше, чем просто возлюбленная. Именно с ней футболист чувствует себя комфортно и спокойно. Со слов звезды они часто ведут доверительные беседы, открывают друг другу самые сокровенные тайны.

Родригес в свою очередь подтверждает слова любимого, в недавнем интервью она призналась, что чувствует особую духовную связь с Криштиану. А чтобы всегда быть единственной и желанной для своего мужчины, модель дала ценный совет всем девушкам: «Соблазнение — это очень важно. Я всегда сплю в сексуальном нижнем белье. Это удобно, романтично и делает вашего мужчину счастливее».

Слухи о свадьбе этой красивой пары ходят очень давно. Некоторые СМИ заявляют, что предложение руки и сердца футболист уже сделал, хотя официально пара об этом не говорила. Инсайдеры поговаривают, что девушку видели не раз в свадебных салонах. Так что возможно, в скором времени мы увидим эту пару у свадебного алтаря.

Криштиану и Джорджина начали свои отношения в 2016 году. Вместе они воспитывают четверых детей. Девятилетний Криштиану-младший, Ева и Матео были рождены суррогатными матерями для футболиста, а вот годовалая Алана – совместный ребенок пары.