Кристина Коен обвинила звезду сериала "Сплетница Эда Вествика в изнасиловании

Кристина Коен обвинила звезду сериала "Сплетница Эда Вествика в изнасиловании
Американская актриса Кристина Коен обвинила Эда Вествика, звезду сериала "Сплетница", в изнасиловании. С её слов следует, что данный инцидент произошёл 3 года назад в квартире актёра в день их знакомства. В последнее время в США многие известные личности начали раскрывать тайны и обнародовать неприятные инциденты из их жизни. Знаменитости рассказывают о попытках их изнасиловать. Как правило, речь идёт о ранних этапах их карьеры, когда они становились жертвами шантажа и манипуляций. Среди поделившихся личными переживаниями оказалась и актриса Кристина Коен, играющая в сериалах. Она обвинила в изнасиловании актёра Эда Вествика.

Как заявила пострадавшая, она стала жертвой надругательства около трёх лет назад, когда в компании своего парня, занимающегося продюсированием, оказалась в доме звезды телесериала "Сплетница". В тот день она с ним впервые познакомилась, и он с самого начала стал вести себя неподобающе, стараясь вывести диалог на темы сексуальных отношений. Из-за этого Критине Коен стало некомфортно находиться в данном помещении, поэтому она предложила своему парню поскорее уйти, однако тот заявил, что они вынуждены остаться ещё на 20 минут.

После этого актриса прилегла на диван в гостевой комнате и уснула. Проснулась же она, как написано на официальной странице в социальной сети Facebook, от того, что Эд Вествик схватил её руки и начал применять действия сексуального характера. Жертва изнасилования пожаловалась на пережитое, а также на невозможность признаться в этом ранее из-за страха преследования и угроз потерять карьеру.

Ранее сообщалось, что актриса Наташа Мальте обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.