Три отвратительных черты: мужчины шарахаются от таких женщин, сообщили психологи

Женщины часто задают себе вопрос, почему мужчины не спешат с ними знакомиться и заводить отношения. И желание каждой девушки найти себе достойного спутника жизни понятно. Однако, если вы выходите на улицу, а мужчины бегут не на вас, а от вас, стоит проанализировать свое поведение.

Психологи настоятельно рекомендуют обратить внимание на три черты, которые делают женщину крайне непривлекательной.

Неряшливый вид. Одно дело, когда вы случайно посадили пятно или порвали колготки, и совсем другое – когда вы превратили неряшливость в образ жизни. Мужчины любят глазами, и в этом плане ничего не изменилось и не изменится. Никто не захочет видеть рядом с собой неопрятного человека.

В вашей жизни много алкоголя. Если вы заядлая тусовщица, то и партнера нужно искать в тусовке. Но поверьте, не каждый мужчина будет способен выпивать убойные дозы. И в какой-то момент его может насторожить ваша тяга приукрасить жизнь алкогольными напитками.

Матерные слова. Это просто ужасно, когда милая хрупкая девушка открывает рот, а из него сплошным потоком льется трехэтажный мат. Когда дело доходит до серьезных отношений, мужчина хочет видеть рядом женщину, а не аналог подвыпившего товарища в юбке.

Кроме того, психологи считают залогом успешных отношений умение идти на уступки. Не путать с жертвенностью! Мужчине приятно, когда его дама сердца имеет собственную точку зрения, да еще и может ее обосновать. Рабское согласие со своим партнером говорит о закомплексованности.