Анастасия Заворотнюк, что происходит: озвучены данные о страшной болезни, готовится операция, по данным СМИ

Анастасия Заворотнюк, что известно о состоянии здоровья актрисы – последние новости. Тревожное известие появилось о состоянии известной российской артистки Анастасии Заворотнюк. В конце августа медиапространство взорвала информация о том, что якобы у звезды сериала «Прекрасная няня» обнаружен рак головного мозга.

Журналисты и эксперты связали это с процедурой ЭКО, которую Анастасии пришлось пройти, чтобы подарить своему супругу Петру Чернышову долгожданного ребенка – дочь Милу.

13 сентября в российских изданиях появилась информация о том, что артистку готовят к серьезной операции. Якобы Анастасия в настоящий момент находится в реанимации – у нее последняя стадия злокачественной опухоли. Утверждается, что она прошла курс химио- и лучевой терапии, но ее состояние ухудшилось, опухоль дала метастазы в головной мозг.

Нейрохирурги намерены прооперировать Заворотнюк, но любое хирургическое вмешательство является крайне опасным для жизни. Состоится ли операция, будет решено в ходе консилиума, который пройдет в ближайшее время.

Следует отметить, что данная информация представлена СМИ. Пока она не получила подтверждения со стороны официальных источников – близких людей артистки.