Хайден Панеттьери гуляет по Нью-Йорку с братом бывшего парня

Хайден Панеттьери гуляет по Нью-Йорку с братом бывшего парня

Эпатажную американскую актрису и певицу Хайден Панеттьери на днях заметили на улицах Нью-Йорка с Заком Хикерсоном, который приходится родным братом ее бывшему парню.

30-летняя актриса в официальном браке еще не состояла, но являлась гражданской женой украинского боксера Владимира Кличко. В сентябре 2018 года их пара разорвала отношения, после которых у них осталась совместная дочь Кайя Евдокия. После расставания ребенок остался жить рядом с отцом, это решение приняла Хайден, посчитав, что так будет лучше для маленькой дочки. И не зря, ведь совсем скоро актрису начали замечать в компании молодого актера Брайана Хикерсона. Рядом с парнем она позволяла себе вести ночной образ жизни, пристрастилась к алкоголю, часто начала ссорится с родителями.

К сожалению, этот роман завершился не самым лучшим образом – в начале лета 2019 года Брайан избил девушку у себя дома, находясь под действием алкогольных напитков. Именно после этого происшествия Хайден покинула родной Лос-Анджелес и, в конце августа, переехала жить в Нью-Йорк.

Именно тут, на улицах Нью-Йорка, папарацци подловили звезду с Заком Хикерсоном. Парень не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, а находится на должности пастора в католической церкви. Западные СМИ спешат сообщить о новом романе актрисы, но по фото пока видно, что молодые люди просто прогуливаются, держась за руки. Они улыбаются, как дети корчат друг другу рожицы, выглядят беззаботными и счастливыми.

Данные фотографии уже прокомментировала семья Хикерсона. Его родственники отрицают любую связь между молодыми людьми и утверждают, что Хайден просто помогает Заку лучше узнать город, так как он находится в Нью-Йорке впервые.