Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для всех знаков зодиака на этот день

14 сентября 2019 года состоится полнолуние. Ночное светило в этот момент будет пребывать в созвездии Рыб. Астрологи подготовили прогноз для всех знаков зодиака на этот день, благодаря которому можно узнать, что этот день сулит каждому из знаков зодиака.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для знаков зодиака стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) на этот день. Представителям огненной стихии в день полнолуния рекомендуется проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Велик риск того, что любая неосторожно сказанная фраза может стать поводом для крупной ссоры и даже разрушить отношения. В деловой сфере этим знакам зодиака также стоит проявить внимание. Сосредоточенность и собранность помогут избежать серьезных ошибок.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для знаков зодиака стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) на этот день. Представителям знаков зодиака этой стихии стоит воздержаться от крупных трат в день полнолуния. Также астрологи советуют им в этот день не заводить новых знакомств. В идеале день нужно провести в спокойной обстановке в кругу самых родных и близких людей. Так вы сможете зарядиться положительной энергией и получить массу приятных впечатлений.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для знаков зодиака стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) на этот день. В этот день представители воздушной стихии рискуют стать участником крупной ссоры или конфликта. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей, не стоит заниматься выяснением отношений 14 сентября, даже если вы точно уверены в своей правоте. Особое внимание стоит уделить личной жизни. Те, кто уже состоят в отношениях, обязательно должны уделить должное внимание второй половине, а тем, кто находится в поиске личного счастья, стоит проявить разборчивость.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для знаков зодиака стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) на этот день. Астрологи отмечают, что именно для представителей водной стихии грядущее  полнолуние будет самым удачным днем. Кому-то этот день сулит новые и интересные знакомства, кому-то встречу со старыми друзьями, а кому-то увлекательную поездку. Именно знаки зодиака стихии Воды смогут получить колоссальный заряд положительной энергии в день полнолуния 14 сентября 2019 года.