Топ-6 непростительных ошибок женщин: вещи, которые не стоит делать для мужчины

Зачастую женщины влюбляются так, что готовы на всё, ради любимого. Но стоит учесть, что есть непростительные ошибки, которые совершают женщины в отношениях с мужчиной. Вот 6 вещей, которые ни в коем случае нельзя делать для него, каким прекрасным бы ни был избранник.

1. Помогать финансово

Стоит относиться осторожно к тем мужчинам, которые вдруг внезапно остались без работы, не могут её найти и долгое время не имеют источников дохода. В этой ситуации влюблённая женщина готова давать своему избраннику любые суммы, платить за него, покупать продукты и т.д. Этого делать ни в коем случае нельзя. Настоящий мужчина ради семьи всегда найдёт работу, а вот альфонс будет постоянно давить на жалость и выманивать деньги.

2. Дарить дорогие подарки

Топ-6 непростительных ошибок женщин: вещи, которые не стоит делать для мужчины

Есть одно негласное правило в отношениях: дарить равнозначные подарки. Не надо преподносить ему дорогущий подарок, например, эксклюзивные часы, только за то, что он подарил кухонный комбайн или сковородку.

3.  Жалеть мужчину

Стоит запомнить, что представители сильного пола любят жаловаться, плакать в жилетку, но только друзьям, а не любимым женщинам. Если избранник начинает плакаться своей девушке, то ей стоит задуматься, ведь такие отношения вскоре переходят в разряд обычной дружбы.

4. Высказывать ему: «а я тебе говорила»

Эта фраза просто бесит мужчин. Даже если он действительно ошибся и женщина его об этом предупреждала. Эти слова сильно обижают мужчин, ведь обычно они не терпят, когда им указывают. Тут и до расставания недалеко.

5. Отказываться от личной карьеры

Обычная домохозяйка, которая воспитывает детей и наводит порядок в квартире, это совсем не то, о чём мечтают представители мужского рода, даже если они говорят об обратном. Самодостаточная, милая и зарабатывающая деньги женщина у них вызывает намного больше восторга. Хотя тут стоит знать меру: не стоит уходить с головой в карьеру, забыв о своём доме и семье.

6. Менять ради него внешность

Здесь речь идёт о пластических операциях  и других кардинальных изменениях. Особенно если на этом настаивает вторая половина, это тревожный звоночек в отношениях.  Это значит, что его что-то не устраивает, и он ищет чего-то нового.