Группа крови трудоголиков: самые работящие люди имеют этот показатель

Японские исследователи вынесли вердикт о том, что группа крови является определяющим фактором в вопросе формирования характера, поведения и даже предрасположенности к ряду заболеваний для большинства людей.

Выводы ученых коснулись обладателей всех четырех групп крови. Эксперты выявили, носители какой группы крови являются самыми работящими людьми из всех. Это утверждение относится к людям со второй группой крови. В Японии они являются самыми желанными сотрудниками из всех. В этой стране уже немало лет при приеме на работу учитывается в том числе и группа крови.

В ходе исследования было установлено, что носители второй группы крови являются самыми ответственными, исполнительными и трудолюбивыми людьми. Они усидчивые, общительные, легко входят в контакт с другими людьми и умеют отлично адаптироваться в любой обстановке. Из них получаются отличные работники.

Недостатком этих людей является упрямство.

Что касается других характеристик носителей второй группы крови, то следует отметить, что мужчины романтичны и застенчивы, а женщины стеснительны, но из них получаются преданные жены. Таков был вывод японских ученых.