В думу Ростова получили мандаты 3 бизнесмена и директор гимназии

По итогам прошедших выборов в думу Ростова-на-Дону победили директор гимназии № 34, владелец бургерной в центре города, гендиректор оптовика ООО «Союз» и учредитель ООО «Бизон-Сервис».

Валентина Колесникова, которая является директором гимназии № 34, одержала победу в выборах по Ворошиловскому одномандатному округу. Уточняется, что она представляла партию «Единая Россия» и, кроме того, у нее был самый большой капитал по программе выборов. Около 2 миллионов рублей пошли на предвыборную кампанию.

Никита Паремузов, который является держателем бургерной в центре Ростова, тоже одержал победу на выборах. Он опередил соперников в Кировском округе, и также, выдвигал свою кандидатуру от партии «Единая Россия». Уточняется, что на его предвыборную кампанию было потрачено около 700 тыс. рублей.

Лариса Зубарева стала еще одной из тех, кто одержал победу на выборах. Она являлась самовыдвиженцем, и одержала победу по Октябрьскому району, где получила 1700 голосов. Зубарева является генеральным директором оптовика ООО «Союз». В качестве пожертвований на ее предвыборную компанию поступило больше 1 млн. рублей.

Также Игорь Чигвинцев победил на выборах по Ворошиловсому округу № 2. Он является учредителем ООО «Бизон-Сервис», которое занимается сельскохозяйственной техникой. Сумма, которая была потрачена на предвыборную кампанию, составила более 1 миллиона рублей, не смогли помочь пройти предвыборную гонку без препятствий. Отрыв среди кандидатов был не значительным.