Узнай характер человека по мочке уха

Внешность способна рассказать о характере человека очень многое. Чтобы узнать человека, достаточно просто внимательно на него посмотреть, а точнее на его уши. Пройдите короткий и легкий тест, и выберите нужную картинку.

Узнай характер человека по мочке уха

Большие и мясистые мочки ушей говорят о невероятной харизме. Люди с такой формой мочек очень привлекательны для противоположного пола. Они постоянно находятся в окружении поклонников. Кроме этого, они совсем не против встречаться с несколькими любовниками одновременно.

Если мочки имеют вытянутую форму, то перед вами достаточно ветреный персонаж, который всячески оберегает свою свободу. Как правило, среди таких людей много холостяков, как женщин, так и мужчин. Серьезные отношения их не привлекают, гораздо предпочтительней легкий флирт.

Люди с такой формой мочки очень ответственны и преданны. Особенно это касается любовных отношений. Их совесть и воспитание не позволит разорвать отношения с человеком, который вас любит. Как правило, такие люди не способны на предательство и измену.

Это достаточно редкая форма мочки. Если перед вами человек с такими мочками, то это значит, что человек достаточно безответственный и поверхностный. Такие люди абсолютно легко пойдут на предательство, и не задумаются о чувствах людей.