Стас Пьеха рассказал о своей карьере парикмахера и опубликовал архивное фото

Стас Пьеха рассказал о своей карьере парикмахера и опубликовал архивное фото
Исполнитель Стас Пьеха в Instagram рассказал о своей карьере парикмахера и опубликовал архивное фото с того времени. Звезда признался, что в этой сфере оказался без таланта. Пьеха ранее рассказывал в интервью, что страдал от наркомании. Но исполнитель справился с этим недугом благодаря поддержке близких и квалифицированному лечению. Внук Эдиты Пьехи в молодом возрасте, как оказалось, не разделял стремление родителей и родственников “жить нормальной жизнью”.

“Полжизни назад я бездарем сидел дома. 11 классов, неоконченные экстерном, “добивал”, и по “замутам” Питерским тосковал. Говорила мне матушка - “Иди ты, сынок, поучись. Освой ремесло, а то от тебя мало толку, может чего и выйдет”. Я так чуть было не стал парикмахером - благо, особых в этой области талантов не обнаружил. Года 2 “поморосил”, и запел в кабаке”, - рассказал Стас Пьеха и пожелал поклонникам хорошего настроения.



Также исполнитель опубликовал архивное фото с тех времен. На снимке он запечатлен в компании девушек - которые, предположительно, учились с ним парикмахерскому искусству.

Поклонники в комментариях принялись хвалить Пьеху за то, что он “исправился”. Многие отметили, что, скорее всего, найти свое “место в жизни” помогли гены бабушки.