Психологический тест на характер: узнайте, какая личность скрывается в вас на самом деле

Психологический тест на характер: узнайте, какая личность скрывается в вас на самом деле

Психологический тест на характер, который мы нашли специально для своих читателей, поможет узнать, какая личность в вас скрывается на самом деле. Тест-иллюзия работает на подсознании и его восприятии окружающих нас предметов. От вас потребуется взглянуть на картинку внизу и ответить на вопрос – что первым вы увидели?

Мозг (дерево), лицо, Природу (птиц)?

Мозгдерево?

Если вы первым увидели мозг или крону дерева, это характеризует вас как человека любознательного, постоянно ищущего пищу для своего ума. Вашей отличительной чертой является начитанность. По духу вам близки темы психологии, эзотерики, всего загадочного, но вы сможете поддержать абсолютно любую тему, так вы эрудированы! Многие люди считают вас немного странной личностью из-за тяги узнавать что-то новое. Хотя, вас это мало интересует, вы идете своей дорогой. Впрочем, иногда нужен кто-то, кто сможет вас притормаживать, чтобы вы не переходили грань между любознательностью и неприличием.

Лицо?

Если первым вы увидели лицо, для вас крайне важна внешняя оболочка. Вы работаете над ней день и ночь, чтобы все было безупречно. Во всяком случае, со стороны. Свой образ вы собираете по кусочкам, как головоломку, чтобы с достоинством явить себя удивленному миру. Среди пазлов вашей оболочки одежда, внешний вид, работа, друзья, семья, достижения, воспоминания, таланты, переживания. Буквально все внешние и внутренние модули должны сложиться в одну красивую картинку, которая будет нравиться и вам, и окружающим. Ваша постоянная тяга к совершенству, чтобы соответствовать ожиданиям других, может сослужить плохую службу. Пока вы будете жить для других и их мнения, мимо пройдет что-то ценное конкретно для вас. Учитесь жить без надобности в одобрении из вне.

Природуптиц?

Увидевшим природу и птиц как воздух нужна свобода. В отличие от первых двух персонажей вам нравится быть, прежде всего, самим собой, а не казаться кем-то. Вы не умеете подолгу сидеть на одном месте. Да, вы за получение новых знаний, но топтание на одном месте вас подавляет, угнетает ваши инстинкты и эмоции. Вы вечный странник, пребывающий в состоянии отпуска. При этом вам плевать, что думают про вас окружающие. Вам так удобно – и все! Вы обожаете находиться в центре природы. Для вас главное собственный опыт, вы не теоретик, вы – практик.