Комнатные цветы, которые приносят благополучие и финансовый достаток в дом

Комнатные растения способны служить добрую службу своим владельцам. Далеко не все знают, что некоторые зеленые экземпляры обладают сильным энергетическим полем, которое оказывает влияние на жизнь человека. Так, с помощью ряда комнатных цветов можно привлечь в свою жизнь счастье, любовь, удачу и даже денежный достаток.

Комнатные цветы, которые приносят финансовый достаток и денежное благополучие

Драцена Сандера. Другое название этого растения – счастливый бамбук. На Востоке считается, что драцена Сандера помогает налаживать финансовое благополучие. Более того, растение умеет предугадывать денежные успехи в жизни своих владельцев. Положительным сигналом является появление большого количества новых ростков.

Толстянка или денежное дерево. Народное название этого комнатного растения говорит само за себя. Толстянка является одним из самых известных талисманов на денежную удачу и финансовое благополучие. Денежное дерево не только открывается финансовые потоки и притягивает деньги в дом, но и помогает своим владельцам продвигаться по карьерной лестнице.

Герань. В вопросе привлечения денег с помощью этого пахучего растения следует исполнить одно условие: в доме должны присутствовать несколько разновидностей герани: красная, розовая, белая и бордовая. Эффект приятно удивит.

Замиокулькас или долларовое дерево. Растение помогает приумножать финансы в иностранной валюте. Замиокулькас неприхотлив, идеально подходит людям, у которых мало времени и нет возможности осуществлять качественный уход за комнатными растениями.

Комнатные цветы, которые приносят благополучие и финансовый достаток в дом