Mодный маникюр: обзор лучших идей и трендов на 2019 год, фото

Обзор лучших трендов модного маникюра-2019 представлен в этой статье. Идеи готевого дизайна так разнообразны и оригинальны, что женщинам легко потеряться в таком количестве новинок модного маникюра гель-лаком.

Для выбора маникюра в 2019 году нет никаких ограничений ни в цветовой гамме, ни в длине и форме ногтей, но всё-таки общие тенденции моды в нейл-арте на этот сезон существуют.

Mодный маникюр: обзор лучших идей и трендов на 2019 год, фото

Слишком яркого декора и страз стало на ногтях меньше, девушки больше отдают предпочтение нежности и изяществу в маникюре. К началу осеннего сезона всё также в тренде натуральность и естественность дизайна ногтей. Приветствуется однотонный маникюр, он может быть глянцевым и матовым, а также красивые одиночные принты на одном или двух пальцах. Модными остаются надписи, портреты, изображение представителей флоры и фауны на ногтях.Такими же востребованными у девушек остались виды маникюра, которые уже многие годы находятся на пике популярности, например, френч и его усовершенствованные варианты, геометрия, „голый маникюр“, втирка, фольга и другие.

Среди новых техник выполнения модного маникюра-2019, которые понравились девушкам, можно отметить красивые блики и художественные мазки на ногтях, абстракцию и разноцветные ногти. Такие акценты в дизайне ногтей выполнить не так просто, поэтому красота ваших ногтей напрямую зависит от профессионализма и фантазии вашего мастера.

Обзор самых свежих идей модного маникюра от лучших мастеров нейл-арта.