В Грузии напали на машину с российскими туристами

В Грузии напали на машину с российскими туристами

Авторитетная грузинская пресса сообщила о нападении на улицах Тбилиси группы неизвестных злоумышленников на автомобиль, в котором передвигались российские туристы. Отмечается, потерпевшие отделались разбитыми стеклами в транспортном средстве, никто не пострадал.

Согласно предоставленным сведениям, правонарушение имело место возле парка на горе Мтацминда в Тбилиси. Российские туристы приехали посмотреть на широко известную достопримечательность, однако не смогли выбраться из автомобиля, так как он был атакован группой агрессивно настроенных местных жителей. Злоумышленники выбили окна в транспортном средстве граждан России, а также высказали в сторону потерпевших множество нецензурных выражений, впоследствие скрывшись с места происшествия. Никто из туристов не пострадал от действий жителей грузинской столицы.

В настоящее время правоохранительным органам Тбилиси удалось задержать дебоширов. Стажи порядка устанавливают их имена и причастность к аналогичным преступлениям. По словам МВД Грузии, злоумышленники могут уйти от наказания, так как потерпевшие российские туристы заявили об отсутствии к ним претензий.