Новая Лада 4х4 покоряет соцсети блестящими возможностями – АвтоВАЗ

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ по-прежнему трудится над существенными доработками старенькой Нивы 4х4, в надежде создать из излюбленной модели современный и комфортабельный автомобиль. В интернете то и дело появляется информация, касательно обновлений полноприводного внедорожника Лада 4х4.

Новая Лада 4х4 получит независимую подвеску и безальтернативный 1,7-литровый бензиновый двигатель, который наши инженеры обещают адаптировать под жесткие экологические стандарты Euro 6d-temp.

А также новая Лада 4х4 порадует нивоводов стойкостью кузова к коррозии и сколам. Представители АвтоВАза сообщили, что при окраске кузова автомобиля специалисты  используют технологию катафорезного грунтования, которая защищает его от коррозии. А полиэфирный вторичный грунт успешно противостоит сколам.

Пока новинку можно увидеть на Московском автосалоне, который состоится в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 3 по 7 сентября. Появление обновленной версии Лада 4х4 запланировано на 2022 год.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

LADA 4x4 создана для езды по бездорожью, а надёжность — ее главное качество. Именно поэтому при окраске кузова автомобиля мы используем технологию катафорезного грунтования, которая защищает его от коррозии. А полиэфирный вторичный грунт успешно противостоит сколам. Будьте уверены в состоянии автомобиля и не меняйте проложенный маршрут, исследуя великолепие природы России. #LADA #LADA4x4 #4x4

Публикация от LADA (@allnewlada) 25 Авг 2019 в 9:59 PDT