Флагманский внедорожник УАЗ Патриот с автоматом взорвал соцсети – УАЗ

Ульяновский автопроизводитель запустил в производство Патриот нового поколения с автоматической коробкой передач и начал прием заказов. Представители УАЗ порционно доносят информацию до клиентов о возможностях современной версии Патриота. К примеру, специалисты завода недавно рассказали обо всех вариантах комплектации будущего внедорожника и о его стоимости.

По мнению экспертов, особое внимание заслуживает флагманская версия с АКПП Edition I. Этих машин, по данным УАЗ, планируется выпустить всего 300 штук.

Внедорожник этой версии будет отличать эксклюзивный цвет кузова Серый Титан, черная радиаторная решетка и новые 18-дюймовые колесные диски.

Измененный салон станет более привлекательным благодаря передним креслам с выраженной боковой поддержкой, кожаной отделкой с перфорацией и тиснением на спинках. Текстильные коврики будут украшены названием специальной серии, а перед рычагом коробки передач установят хромированную табличку с уникальным номером автомобиля. 

«Минимальная стоимость автомобиля с автоматической коробкой передач составляет всего 1 034 000 рублей. И это без учета акций и специальных предложений».

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 4 Сен 2019 в 8:55 PDT