Модная стрижка лонг-боб – тренд сезона 2019, делающий образ безупречным

Модная стрижка лонг-боб – тренд сезона 2019, который делает образ безупречным, пишут буквально все тематические модные журналы. 

Прическа позволяет сделать образ женственным, сексуальным, кроме того, при выборе правильно длины, оформления нижнего края и модном окрашивании лонг-боб делает стрижку не просто безупречной, а визуально густой, блестящей и стильной.

Вообще, лонг-боб – это удлиненный боб, считается прерогативой прямых волос. Впрочем, стилисты экспериментируют с длинной, поэтому стрижка одинаково хорошо смотрится и на короткие – до скул, и на средние – до плеч, волосы.

Многие девушки не понимают, в чем отличие стрижки лонг-боб от каре с прямым срезом, которое тоже невероятно модное в этом сезоне. Принципиальные отличия вам сможет объяснить только мастер. Визуально действительно обе стрижки мало чем отличаются, если только в лонг-боб не ярко выражена макушка, как в любой стрижке боб.

Модная стрижка лонг-боб допускает модификации - удлиненные спереди пряди или асимметрию. Оба варианта зрительно позволяют сделать образ более легким. Лицо при этом выглядит худей, красиво очерчивается линия подбородка и скул.

Модная стрижка лонг-боб – тренд сезона 2019, делающий образ безупречным

Стрижка лонг-боб замечательно смотрится с челкой до бровей - еще один писк моды сезона 2019.