На Луне Юпитера обнаружена огромная инопланетная база пришельцев – ученые

Известный космический детектив Скотт Уоринг бьет тревогу касательно появления инопланетной активности в удаленном уголке нашей Вселенной. На этот раз виртуальный исследователь обнаружил на спутнике Юпитера инопланетную базу пришельцев гигантских размеров.

Поверхность Европы состоит изо льда и является одной из самых гладких в Солнечной системе – на ней очень мало кратеров, но много трещин. По мнению уфолога, в одной из таких выбоин и расположен странный и очень загадочный объект, по форме напоминающий склад пришельцев.

Уоринг обращает внимание общественности на темные структуры на поверхности Луны, которые представлены в виде треугольника. А также он показывает гигантские овраги или возможно туннели.

«Я нашел массивные здания, в которых обитают гуманоиды. Эти тоннели протяженностью 32 километра», – рассказывает о своем открытии ученый.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Alien Base Found On Europa Moon of Jupiter, UFO Sighting News. #science #space #astronomy #spacex #sightings #aliens #et #ancient #startrek #secureteam10 https://m.youtube.com/watch?v=sszieYGUOYE

Публикация от Scott Waring (@ufosightingsdaily) 30 Авг 2019 в 12:09 PDT