Ограбленные обезьянами: Эмилия Кларк отдыхает в Индии вместе с женой экранного возлюбленного

Ограбленные обезьянами: Эмилия Кларк отдыхает в Индии вместе с женой экранного возлюбленного

Звезды «Игры Престолов» Эмилия Кларк и Роуз Лесли отправились на отдых в Индию. Не обошлось и без курьезных ситуаций.

Экранная и реальная возлюбленная Кита Харингтона в реальной жизни не только поддерживают дружеские отношения, но и могут улететь вместе в путешествие, оставив актера дома. Видимо, постельные сцены в «Игре Престолов» не заставили Роуз Лесли ревновать мужа к Эмилии Кларк.

Так, «Кхалиси» поделилась в Instagram серией снимков с отдыха в Индии. Но просветлялась и духовно обогащалась актриса не в одиночестве, компанию ей составила жена Кита Харингтона (Джона Сноу) 32-летняя шотландская актриса Роуз Лесли. Напомним, на протяжении 2012-2014 годов звезда также снималась в «Игре Престолов», где исполнила роль «огненной» одичалой Игритт. В сериале Кит и Роуз играли влюбленную пару, которым не суждено было стать счастливыми. Однако совершенно по-другому все произошло в жизни. Пара начала встречаться еще на съемках «Игры Престолов». В 2017 году Кит и Роуз объявили о своей помолвке, а уже на следующий год – поженилась в родовом замке актрисы в Шотландии.

Пока Кит Харингтон готовится к съемкам в супергеройском фильме «Вечные» киновселенной «Marvel», Эмилия и Роуз отдыхают от суеты в Индии. Актрисы не просто нежились на побережье Индийского океана, а духовно просвещались, пытаясь найти уединение для самопознания. Однако это им не всегда удавалось! Помешать знаменитостям смогли нежданные гости – воришки. Правда,  ими оказались четыре симпатичные мартышки, которым удалось проникнуть в номер к Роуз и Эмилии, чтобы полакомиться фруктами.

На такое воровство звезды отреагировали с юмором.

— Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девушки, которые отправились в Индию и были ограблены обезьянами (мы почти не сопротивлялись), – подписала фотографии с «воришками» Эмилия Кларк.

Также актриса добавила, что в остальном их отдых прошел весьма банально. Девушки читали книги, занимались йогой, пробовали разные специи (а в Индии их предостаточно!), наслаждались природой и занимались саморазвитием.

— За это время я успела прочитать две книги («The Overstory» — обязательна к прочтению во всем мире). А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Ужасно банально, но это правда! – добавила Кларк.

Актриса опубликовала и несколько колоритных снимков далекой Индии, где запечатлела местных жителей и подругу Роуз Лесли.

Напомним, недавно в Сети появился трейлер рождественской комедии «Прошлое Рождество»  («Last Christmas»), главную роль в которой исполнила Эмилия Кларк. По сюжету главная героиня работает помощником Санты в универмаге рождественских игрушек. Она постоянно попадает в неприятные и комичные ситуации. Ее жизнь меняется после того, как она встречает посетителя по имени Том (Генри Голдинг). Девушка не верит, что все может протекать настолько гладко.