« У меня 3000 детей». Удается ли Кейт Хадсон совмещать карьеру и материнство?

« У меня 3000 детей». Удается ли Кейт Хадсон совмещать карьеру и материнство?

Кейт Хадсон — мама троих детей от разных отцов – сыновей  Бингема «Бинга» Хоун и Райдера Рассела Робинсона, а также почти годовалой дочери  Рани Роуз Хадсон Фудзикава.

Поскольку Кейт Хадсон не только мама, но и актриса, а также деловая женщина, многие дни у знаменитости тяжелее, чем в большинства остальных женщин.

Так, в одном из недавних интервью звезда рассказала о своем новом модном лейбле «Happy x Nature» и о том, сложно ли совмещать карьеру с тем, чтобы быть хорошей мамой для троих детей, одна из которых еще совсем маленькая. Хадсон шутит, что дочь Рани Роуз сейчас «очень громкая» и требует много внимания.

— Хотелось бы, чтобы существовал идеальный баланс между работой и семьей. Но правда в том, что его нет, — говорит 40-летняя Хадсон. — Я просто принимаю и осознаю это изо дня в день, понимаете?

Также актриса подчеркивает, что немаловажно иметь время только для себя.

— Мне нужно немного времени, чтобы убедиться в том, что я чувствую себя здоровой, что я чувствую себя хорошо:  умственно и физически. Правда, путь к осознанию необходимости для мамы личного пространства и времени – долгий…Сейчас я каждый день стараюсь выделить минутку, чтобы увериться, что со мной все в порядке, я не перегорела. И при этом я достаточно провожу времени со своими, знаете, «3000 детьми» — шутит Хадсон. — Мы с парнем делаем все возможное, дабы обеспечить их вниманием.

Кейт Хадсон подчеркивает, что большую роль в воспитании детей играет и ее вторая половинка — папа Рани Роуз — основатель звукозаписывающей компании «Lightwave Records» Дэнни Фудзикава.  Актриса хвалит его за то, что он  «такой замечательный, поддерживает ее и помогает во всем».

— Иметь кого-то, кто так помогает и всегда готов бросить дела, чтобы приехать домой — самое замечательное в жизни. Мы отличная команда, — говорит Хадсон о своем парне.

Отметим, что от Дэнни Фудзиякавы актриса имеет только младшую дочь, сыны же были рождены от других мужчин Хадсон. Так, старший сын – 15-летний Райдер – появился на свет в 2004 году от брака с музыкантом Крисом Робинсоном, а 8-летний «Бинг»  родился, когда звезда была  в отношениях с фронтменом группы «Muse» Мэттью Беллами.

Также Кейт Хадсон подчеркнула, что справляться со всем ей помогает и мама – не менее знаменитая актриса Голди Хоун.

— Ведь она — моя мама, хотя, знаете, у нас есть некоторые моменты разногласий, как и в любых семьях, — комментирует Хадсон.

Кейт Хадсон родилась и воспитывалась в «звездной» семье. Ее мама – популярная актриса своего времени, а отца заменил актер и продюсер Курт Рассел, с которым Голди Хоул начала встречаться через несколько лет после рождения Кейт. Именно его Кейт и ее брат считают «родным».

Также в апреле этого года в дневном ток-шоу Келли Рипа и Райаном Сикрестом «Живи с Келли и Райаном» Кейт призналась, что чувствовала себя «мамой-подростком», когда родила сына Райдера в свои 24 года, почти за 15 лет до появления на свет его маленькой сестры Рани.

— Я чувствовала  себя на 12 лет, когда он у меня появился, — пошутила актриса. — С точки зрения голливудской актрисы, я была как мама-подросток. Я и Риз [Уизерспун] были как мамы-подростки. Наши дети появились в молодом, как по мне, возрасте.

Знаменитость рассказала, что хотя в последнее время ей приходиться все еще трудно, но они с детьми никогда не унывают.

— Мы веселимся. Я знаю, что мои дети – лучшие, но я могу взять и время, чтобы выпустить пар. Должна признаться, в последнее время все еще трудно, потому что я кормлю грудью, — добавила Хадсон.

Напомним, во время последней беременности Хадсон не отказывала себе в возможности отдохнуть и покрасоваться. Но это уже на более поздних строках. В первые месяцы беременности актриса испытывала неудобства, из-за которых даже долго не посещала страницы в социальных сетях. «Если вас волновал вопрос, почему меня не было в соцсетях столько времени, то скажу, что очень плохо себя чувствовала. От бумерангов меня тошнило… Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими».