День полиции 2017: какого числа праздник в России, красивые поздравления

День полиции 2017: какого числа праздник в России, красивые поздравления
В эту пятницу вся Российская Федерация будет чествовать День сотрудника органов внутренних дел. Еще шесть лет назад этот праздник назывался Днем полиции, но многие граждане даже после переименования продолжают пользоваться устаревшим названием. Традиционно стражей правопорядка поздравляют 10 ноября. Сегодня поздравления получают все служащие Министерства внутренних дел, вне зависимости от званий и достижений. Они бережно хранят спокойствие народа, а также обеспечивают его безопасность, решают задачи по защите страны от преступных посягательств. За труды участковых, ветеранов полиции, патрульных, сотрудников следственных и оперативно-розыскных органов поздравляют с их законным днем.
Поздравления с Днем милиции 2017
С Днем полиции Вас поздравляем,
Эта служба совсем непроста,
Вам здоровья и счастья желаем,
И конечно, повыше поста.
Благодарность не выслужить лестью,
И спасибо примите вдвойне,
Все, кто верой и правдой, с честью,
Служит обществу в нашей стране!

День сотрудника органов внутренних дел: поздравления в стихах
Упорства, терпения и вдохновенья,
Побед и удач на рабочем посту,
Успешных начал, самых лучших свершений,
В душе сохранить ту, что есть, красоту.

***
Поздравляю с Днём полиции
И желаю, по традиции:
Всех преступников поймать
И крутым героем стать!

Красивые поздравления с Днем полиции в прозе
Поздравляю с Днём российской полиции, и оставить хочу пожелания стойкости духа и железной выдержки, спокойствия и равновесия. Пусть здоровье не подведёт, пусть сила мысли помогает найти решение в самые трудные минуты, пусть жизнь наполнена будет счастьем и весельем, пусть в мире царит справедливость и добро.

***

Поздравляю с Днем российской полиции и хочу пожелать безопасности в работе и успехов в деятельности, крепких сил и отменного здоровья, большой удачи и везения, громких побед и личного счастья.