Как похудеть заметно и в два раза быстрее: врачи определили диету, ускоряющую похудение

Американские медики пришли к выводу, что нашли лучшую диету для похудения. Комитет врачей в Вашингтоне определил, что особое меню способствует сжиганию жира лучше, чем разрекламированные схемы питания типа кето-диеты.

Как показали исследования, приверженцы растительной пищи, и вообще, веганской диеты, худеют быстрее, чем остальные. По мнению врачей, именно за счет пищи растительного происхождения быстрее всего сжигается жир в мышцах, и удаление этой прослойки делает результат заметным.

По словам ведущего автора исследования, доктора Ханы Калеовы, растительная пища, особенно свежая, богата клетчаткой, витаминами, пробиотиками и минералами в большей степени, чем пища животного происхождения. За счет такого состава диеты на основе свежей растительной еды помогает похудеть быстрее в два раза за счет фитохимических веществ, отметила врач.

По словам доктора Колеовы, в среднем ее пациенты потеряли 14 килограммов лишнего веса за полгода следования вегетарианской диеты. В то время, как люди, которым надлежало соблюдать антидиабетическую диету, похудели только на 3 килограмма за это же время.

Конечно, есть разные ситуации и состояние здоровья у всех разное. Но то, что именно веганская диета эффективнее помогает похудеть, очевидно.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!