Что положить в карман, чтобы гарантированно привлечь удачу

Для привлечения удачи не требуется обращаться к шаманам и совершать обряды ночью. Достаточно носить в кармане простые с виду предметы, которые являются сильным магнитом для Фортуны. На этом настаивают эксперты в области биоэнергетики.

Предметы, которые следует носить в кармане, чтобы привлечь удачу

Деньги. Согласно древней традиции, ношение денег в кармане является магнитом для финансовой удачи. Не требуется носить круглую сумму – достаточно иметь при себе хотя бы немного финансов. Это помогает притягивать в жизнь богатство и везение.

Гвоздика. Считается, что эта специя помогает найти любовь и усиливает сексуальное влечение. Однако на этом ее магические свойства не заканчиваются: гвоздика, находящаяся в кармане одежды или сумки, снимает негатив и приносит удачу в жизнь.

Мак. Традиционно применяется в качестве приправы к выпечке. Однако далеко не все знают, что эти крошечные зерна приносят своим обладателям удачу, привлекают здоровье и деньги. Достаточно носить с собой несколько маковых зерен.

Белый овальный камень. Считается, что ношение овального камня в кармане может наполнить жизнь счастьем и позитивом. Сам по себе белый цвет защитит владельца от негативной энергии и притягивает удачу.

Имбирь. Если вы желаете стать богаче, то стоит носить в кармане небольшой корешок имбиря. Если же нужно обрести удачу в жизни, то можно использовать порошок имбиря. Для этого потребуется насыпать его в карман.