Новые подробности расставания Хэмсворта и Сайрус

Новые подробности расставания Хэмсворта и Сайрус

На днях стало известны новые подробности расставания одной из самых обсуждаемых голливудских пар – Лиама Хэмсворта и Майли Сайрус. Так, стало известно, что актер не стал долго раздумывать об отношениях и своей экс-возлюбленной, а уже подал документы на развод.

Источник фото: starslife.ru

Пару недель назад новость о том, что Лиам и Майли расстались, взбудоражила поклонников этой звездной пары по всему миру.

Ранее представитель Сайрус сообщал, что причиной расставания знаменитостей стала карьера и саморазвитие, которым они хотят уделять больше внимания, то со временем стало появляться все больше скандальных известий. А источники в кругу знакомых скандально-известной исполнительницы заявляли, что Лиам любил выпить и употреблял наркотики, что было неприемлемо для Майли, которая ранее лечилась от зависимости. А вот источники в кругу киноактера сообщали другую версию расставания, а именно измены Майли Сайрус.

Как бы там ни было, Лиам Хэмсворт уже нанял и адвоката. Им стала специалистка по голливудским разводам Лауруа Вассер. Дама имеет репутацию жесткого профессионала и быстро справляется с судебными делами. Ранее она представляла интересы Ким Кардашьян в разводе с Крисом Хамфрисом. Помимо нее, клиентами Лауры Вассер были Анджелина Джоли, Джонни Депп и Бритни Спирс.