Новый УАЗ Патриот с автоматом взорвал соцсети датой появления – УАЗ

Новый проходимец от Ульяновского производителя совсем скоро появится в продаже, сообщили автомобильные эксперты. Современный полноприводный внедорожник УАЗ Патриот в новом кузове с АКПП всполошил общественность датой появления.

Любая информация касательно нового Патриота сравнима с пожаром и вызывает бурю эмоций и обсуждений у автомобилистов.

Все заявления о том, что автомобиль получит еще больше мощности, автоматическую коробку передач и кузов который не поддается коррозии, не то чтобы не радуют водителей, но вызывают много споров и сомнений.

Специалистам УАЗ приходится находить слова поддержки и давать гарантии своим клиентам.  

Как стало известно Патриот с автоматом появится в 2022 году. Машина будет выпускаться с двумя трансмиссиями – автоматической и механической, в зависимости от комплектации.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Под каждым нашим постом про УАЗ Патриот с «автоматом» в комментариях вспыхивает пожар. Особенно, если речь заходит про бездорожье: — АКПП только для города, как теперь съезжать с дороги?; — с «автоматом» в лесу делать нечего; — враскачку отныне из колеи не выехать; — наоборот, АКП позволяет постоянно иметь крутящий момент на колесах, поэтому на бездорожье он лучше, чем механика; — дозировать тягу с «автоматом» куда удобнее и т. д. ? Давайте голосовать — ставьте , если считаете, что АКП на бездорожье предпочтительнее. Или , если «топите» за механику 

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 19 Авг 2019 в 8:55 PDT