Девочку из Индии считают потомком пришельцев с Нибиру

Согласно древнему пророчеству, этот ребенок может уничтожить жизнь на Земле.

У девочки, родившейся на юге Индии, четыре руки и ноги. Но родственников не удивляет этот факт, так как ребенок появился на свет в тот день, когда в Индии воздавали честь беспощадной богине Кали, которую индусы считают другим воплощением Вишну, многорукого бога.

В свои четыре гола девочка не разговаривает, но отлично всё понимает – и отца, выходца из Сирии, и мать, местную жительницу.

Как сообщает источник, один из родственников хотел заработать на том, что продать ребенка в цирк, однако неожиданно исчез. По словам свидетелей, странный светящийся шар загнал мужчину в землю, после него осталась лишь примятая трава, а сам он пропал без вести.

Эксперты в сфере истории Шумерского государства, познакомившись с девочкой, сразу пришли к выводу, что она – потомок самого главного пришельца с планеты с Нибиру – великого и ужасного Анну. Конспирологи приводят строки из священной книги шумеров:

«Великие аннунаки, определяющие судьбу, собрав совет, они распределили землю на стороны четыре. И были те, кто строил поселенья, кто за землёй смотрел, для человека слишком высоки».

Как полагают уфологи, у них есть ряд веских оснований так считать. Но доктора скептически относятся к их мнению, полагая, что  ребенок страдает обычной мутацией, Но говорить об этом вслух никто не отваживается.