Современный интерьер квартиры в стиле хай-тек: лучшие идеи для воплощения в реальность

Наверняка вам приходилось хоть раз в жизни видеть квартиру, интерьер которой казался вам слишком простым. Но при этом все находилось на своих местах и вы чувствовали себя абсолютно комфортно. Скорее всего, это был интерьер в стиле хай-тек - когда все просто до минимума, но стильно по максимуму.

Современный стиль хай-тек - это простота и строгость, оформленные в рамки высококлассной функциональности. В вашей квартире не должно быть ничего лишнего - каждый предмет должен быть продуман и иметь свое место.

Многие ошибочно полагают, что хай-тек делает интерьер квартиры похожим на офисное помещение. Но это далеко не так. Достаточно внести правильные детали, чтобы наполнить дом уютом. 

Обратите внимание на материалы, хай-тек - это много стекла, металла и много прямых линий. Постарайтесь привнести в интерьер квартиры в стиле хай-тек механизмы, фурнитуру, которые бросались бы в глаза. Что касается цвета, предпочтите серый, черный и металлик. 

Если вы хотите добиться совершенства при обустройстве квартиры, посмотрите, как выглядит этот интерьер на фото, где поработали эксперты. Подлинный хай-тек - это лаконичное оформление квартиры без лишних деталей.