В Сети высмеяли слова украинского министра об «украинском флаге над Владивостоком»

В Сети высмеяли слова украинского министра об «украинском флаге над Владивостоком»

Слова украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна об «украинском флаге над Владивостоком» стали объектом насмешек в Сети.

Ранее, комментируя заявление президента Франции Эммануэля Макрона о Европе «от Лиссабона до Владивостока», Омелян на своей странице в соцсети отметил, что Европа станет такой только тогда, когда над Владивостоком поднимут украинский флаг, как это было «сто лет назад».

Пост украинского министра вызвал бурную реакцию у пользователей.

«Во, насмешил. Вы что там курите вообще? „Европа будет от Лиссабона до Владивостока, если украинский флаг вернётся во Владивосток“.

Ты скажи мне, чудной человек, когда это ваш флаг вообще там хоть где-нибудь (кроме генконсульства) висел в качестве государственного, что он туда повернуться должен. Европа от Лиссабона до Владивостока и без вашего флага обойдется. Нафиг там нужны в той Европе такие обгашенные „европейцы“? Что народ смешить?»;

«Сначала над Донецком поднять попробуйте. Всё, что от Украины — поднять можно только на смех»;

«А как до Владика доедешь со своим флагом? На гиперлупе, что ли?»;

«Украина будет во Владивостоке только тогда, когда станет частью России. С таким министром это может произойти очень скоро»;

«Никогда не интересовалась политикой, но здесь насмешил, так насмешил)). У Вас там всё хорошо с головкой? Я, конечно, понимаю: медицина сейчас не айс на Украине, но не до такой же степени… Может, Вам к нам в Россию, полечиться?!» — шутят комментаторы.